Spleißboxen individuell bestücken lassen

Die 19" Spleißboxen bestücken wir für unsere Kunden ganz spezifisch.

Der Kunde darf die Boxen selbst konfigurieren, ob teilbestückt, oder komplett mit abgesetzten Pigtails spleißfertig vorbereitet.

Dadurch werden die Zeit bei der Installation stark verkürzt.

Die LWL Spleißboxen bieten wir mit folgen Ausführungen:

LC, LC-APC, SC, SC-APC, E2000®, E2000®-APC und ST

1HE, 2HE und 3HE

OS2, OM3, OM4 und OM5

Auf Wunsch feste oder ausziehbare Spleißboxen in den Farben grau und schwarz.

 

 

 

Ausstattung 
Faserart 
Faseranzahl 
Steckertyp